Можно ли гр. РФ покинуть страну только по заграну?

Никита Профи (804), на голосовании 1 год назад
Я гражданин РФ, скоро получу загран паспорт. Могу ли Я при выезде предъявлять только загран без паспорта рф? или есть нормы которые обязуют меня предъявить паспорт гр рф? Поставлю вопрос конкретнее: можно ли гр. РФ покинуть страну только по заграну
Дополнен 1 год назад
Собираюсь ехать в КЗ, не хочу показывать на границе паспорт гр РФ
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47792) 1 год назад
Запросто, по турпутёвке в Турцию,
Jhim ** Искусственный Интеллект (112175) 1 год назад
можно еще в виде дыма через трубу крематория. вообще никакого паспорта не надо
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) 1 год назад
Внутренний паспорт РФ(или другой страны) за границей вообще не нужен!
Для пересечения границы страны нужен именно загранпаспорт)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58741) 1 год назад
Только по загранпаспорт куда угодно
С Новым годом Просветленный (27379) 1 год назад
Я думаю вполне возможно, но все зависит от твоего умения и прорывного характера и способности достичь то что тебе нужно.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 1 год назад
Так только загран и нужно предъявлять. Внутренний паспорт вообще лучше оставить дома!