Почему главного комиссара страны - лютого Владимира Соловьёва не выберут депутатом в Госдуму?

Он бы там всем депутатам насыпал перцу под хвост за бездействие, апатию и косвенное пособничество врагу...

Пусть возглавит СМЕРШ

Зачем ему терять свои степени свободы!? Он сейчас всех на бую вертит: и yкропов, и педиков, и сволочей покруче... А будет в пинжоке с карманáми речи праведные рассказывать. Скучно ж будет...

Рудольфыч журналист,ему провоцировать это профессиональное,а в думе могут и до УК
довести

Там одного сладкого Хинштейна - "борца с ЛГБТ" за глаза хватает.

он уже занимает пост в еврейском конгрессе. ему некогда