Время игр
+4Глючит звук в Stardew valley 1.5
stardew valley при переходе с версии 1.4 на 1.5 начал глючить звук.что делать? Драйвер обновлялись и не раз не помогает множество сайтов облазил и нечего не помогает. ОС Windows 10 pro. Звук начинает глючить под конец игрового дня когда открываешь сундук или выходишь на пляж или ломаешь траву.
Наверняка баг версий, криво перенесен сейв или просто пиратка.
Попробуй создать новый мир в версии 1.5 и повторить процедуры в твоей проблеме.
Если проблема та же - то беда в неисправности оборудования или драйверах.