Тяжело вам ехать утром и вечером в переполненном автобусе? Толкучка, запах алкоголя, табака, пот и прочие газы.
Небось думаете в этот момент чтоб посидеть в кафе в тепле чтоб официантка молодая бегала вам угождала. Или о горячем массаже с маслом от силиконовой красотки с большой попой как у Ким.
думаем че дома пожрать
Езди на мотоцикле. Скорость, ветер и все потные плетутся сзади....)))
Это запахи народа.
Ой как вспомню , так мороз по коже.
давно не езжу, дома работаю, а в офис надо - это днем, народу мало..
а переполненный транспорт знаком, жуть