Как завести друзей?

artzaj Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Никуда не хожу, учусь дома. Общаться почти не умею, интроверт
Голосование за лучший ответ
Стеф Просветленный (21793) 1 год назад
Заводят животных, друзей заслуживают
Scorpion 1987 Мудрец (14592) 1 год назад
я когда то был очень физически развит, потому что жил на турниках на школьном дворе, занимался брейкдансом, у меня 6 друзей были и туча знакомых - я был поплярен и девушки временами просто предлагали погулять )), но я на стервоз не кидался. И вот я в 24 года в универе, у меня защита диплома, я еду на самый верхний этаж, а в лифте меня не знакомая девушка просит её поцеловать и женится, я отказываюсь, понимая, что в переди другая жизнь, высшее образование и всё будет. Защитил диплом девственником - заеб.

Пока учился потерял 2 друзей, еще один спился, остались двое, воторой оставшийся резко женился. Остался один друг - двоюродный брат, который по молоку метаери мне брат как родной и самый лучший мой друг. Но дилёжка наследства - и я теряю и этого друга, хотя я вообще ни чего плохого не сделал, помирились потом естественно, но у него навсегда осадок ...

Я остался один - друзья мне и не нужны уже, когда тебе за 30 лет - ты сам любому друг и себе враг)). Я сейчас могу подойти к любому человеку и с ним поговорить по душам - твой друг - все, кто не агрессивен, научись выбирать людей по состоянию души, а не по внешнему виду.

Согласен, тебе нужен друг, я не против, теперь я твой друг.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137918) 1 год назад
Запишись в секцию футбола, баскетбола, волейбола и друзья будут!
елана елана Мыслитель (5613) 1 год назад
я тоже дома сидела и никуда не ходила, мне было так скучно(( потом както зарегистрировалась на одном прикольном проекте для знакомств для дружбы и там нашла много подруг и друзей и теперь каждый день когда скучно или просто хочется пообщаться я захожу в ту онлайн-игру )) http://lovecity3d.com