Срок получения Паспорта

Никита Горб Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Если я подал заявление на загран паcпорт 07.12.22 , когда я его получу с учетом новогодних праздников?
Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников Мудрец (15678) 1 год назад
При подаче документов по месту пребывания заявителя — 3 месяца. При подаче документов по месту обращения заявителя: в субъекте Российской Федерации, в котором он зарегистрирован по месту жительства, — 1 месяц; в субъекте Российской Федерации, в котором он не имеет регистрации по месту жительства, — 3 месяца. Рабочих дней
Санёк Дегтярёв Мудрец (12428) 1 год назад
Паспортный стол - это сборище вонючих, поганых, драных шакалов. Так, что готовься.
Manera Просветленный (40959) 1 год назад
Не важно, когда вы подаете, важно, когда заявление будет Принято. Именно в этот день начинается отсчёт срока предоставления услуги. При оформлении паспорта по месту жительства ( прописки) или фактическому проживанию в регионе прописки - 30 дней. По иным адресам до 3 месяцев.