Алгоритмизация и программирование (C++) "В подъезде 9-этажного жилого дома имеется k (k<10) квартир на этаже."

Срочно! Помогите решить задание, пожалуйста. Нужен код на C++

В подъезде 9-этажного жилого дома имеется k (k<10) квартир на этаже. Вы заходите в подъезд, и видите, что нумерация квартир начинается с номера a. Определить, в этом ли подъезде квартира с номером N и, если да, на каком этаже.

Определить, является ли сумма номеров всех квартир в подъезде четным/нечетным числом. Формулу суммы членов арифметической прогрессии не использовать.

12345678910111213141516171819
 #include <iostream>
using namespace std;
unsigned input(const char* msg) {
    cout << msg;
    unsigned value;
    cin >> value;
    cin.ignore(0x1000, '\n');
    return value;
}
int main() {
    constexpr auto m = 9U;
    auto k = input("k: ");
    auto a = input("a: ");
    auto n = input("n: ");
    const auto x = m * k;
    if (a == n) puts("YES");
    else puts(a / x == (n - 1) / x ? "YES" : "NO");
    puts(k & 1 ? "ODD" : "EVEN");
}