Хоумстейджинг. Как подготовить спальню к просмотру.

@aleksandrina_110 Знаток (475), на голосовании 2 года назад
Пытаюсь сделать предпродажную подготовку квартиры, но с весьма ограниченным бюджетом. У меня в спальне старая страшная кровать. Если я перед просмотром квартиры застелю красивое постельное и новое бельё, то обстановка станет более уютной? Или кровать нужно оформить иначе?
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (79173) 2 года назад
Чё это за слова басурманские? Надо русский язык поддерживать
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102469) 2 года назад
На мебель никто не смотрит, смотрят на ремонт в квартире, батареи, ванная, двери, окна, пол, стены.
Ёрш Искусственный Интеллект (519176) 2 года назад
Первое слово Вы зря написали
Предпродажная подготовка квартиры - это обои переклеить, подкрасить, вымыть все
Вашу кровать сразу вынесут на мусорку и поставят свою, так что и не заморачивайтесь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711072) 2 года назад
главное чтоб санузел был нормальным-это самый гемор по части ремонта
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
А на нормальном русском слабо изъяснятся?