Вопрос про козерога Бута. Какие у него аспектусы? Куда движутся Козероги в эти нелегкие для астрологов времена?)

化け猫 Искусственный Интеллект (251838), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166607) 1 год назад
Это великая козерожья удача, когда целого оружейного барона меняют на никому не нужную баскетболистку, любящую затянуться косячком по вечерам.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Коти переведи на русской... Ну чтоб можно было что то понти.
Паша Алексеев Высший разум (362790) 1 год назад
А шо Астрологов снова соберут на конференцию, посодют в автобусы и сбросят у пропасть?
化け猫Искусственный Интеллект (251838) 1 год назад
По старому спартанскому обычаю))
Паша Алексеев Высший разум (362790) ♆☃Кото Ямомото☃♆, эт не спартанцы, это Сталин так сделал, как легенда гласит... )))
Novella Гений (54190) 1 год назад
Куда укажут созвездия, на подходящие по размеру знаки
Lu Просветленный (36607) 1 год назад
Период)) закончится у него период)
Сергий Искусственный Интеллект (231935) 1 год назад
Тебе япошке нет дела до русского героя.
Коровий котУченик (100) 1 год назад
Я устал себя тешить надеждами, что скоро все будет нормально

Я влюбился в ту самую, с депрессией в полтора месяца.

Я готов был забрать с собой всю ее боль,

Я готов был с ней вместе повеситься.

Я буду искать тебя в каждой другой, порезы на теле зализывать.

Ты-моя самая главная боль, я прошу мое тело пронизывай.
Коровий кот, красива