Ищу старый фильм из Бразилии (описание какое могу дать следует).
Место действия - приморский город,где появляется некий юноша с длинными волосами и большой лохматой собакой, породу не помню.Возможно,он музыкант,с ним как будто была гитара.
Запомнился такой эпизод.В бунгало или трейлере две девушки,белая и мулатка или вовсе негритянка,готовят еду и стоят друг к другу спиной,так,что между ними остаётся довольно мало места.А этому молодому человеку нужно было пройти вглубь для того, чтобы что-то взять.Но для этого нужно миновать девчонок,а они обе в бикини.И увидав столько красоты перед ним, парнишка засмущался и даже оробел.Не помню прошел он между ними или нет, девчонки лишь слегка улыбались украдкой,делая вид,что ничего не замечают,будучи поглощены готовкой.
Но конец трагический,этот паренёк погиб, кажется,утонул,хотя сам момент его гибели не показан.
Звали его Эуженио, Эусебио или как-то похоже,имя начиналось на Эу-.
Ещё там вроде летали на дельтапланах.Много моря и пляжа.
Не вспомнит ли кто этот фильм?
Фильм шел у нас в кино в середине 80-х,по телевизору его не показывали.
Голубой рай (Мальчик из Рио) / Menino do Rio. Этот?
Белый Бим