Как собрать механический карандаш

Сломался грифель высунул старый, начал засовывать новый не получалось пришлось разбирать как разобрал высунул оставшиеся гривель начал собирать но не знаю где были оставшиеся детали, от карандаша не чего не терял только как собрать не знаю

Дополнен

Почти собрал только не знаю в какую именно часть карандаша нужно засунуть пружину

Дополнен

Я его выкинул грифель внутри ещё один застрял не высунуть иглой пробовал и не как

У меня карандаш механический есть а стержней к нему 0.5 мм нет