Помощь в ответе на вопрос по конституционному праву

anna grechneva Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, каковы особенности устава как нормативного акта в части порядка его обжалования?
Голосование за лучший ответ
Елена Чирич Гуру (4892) 1 год назад
Уставы как принимаются смотрите и где в Конституции про уставы вы видели?
anna grechnevaУченик (90) 1 год назад
Речь идет об уставе субъекта РФ, особенности обжалования которого меня и интересуют.
Я нашла статью, в которой описана процедура принятия и внесения поправок, а вот про обжалование ничего не было, поэтому и спрашиваю.
Серж Бешеный Мастер (2035) 1 год назад
Обжаловаться может в Конституционном суде РФ если есть противоречия и сомнительные интерпритации.