Возможно ли скользить по асфальту, как на коньках по льду?

Дэт Энд Профи (576), закрыт 1 год назад
Стало интересно, возможно ли, чисто теоретически, скользить по асфальту также, как, например, по льду на коньках. Используя какую нибудь скользящую жидкость, допустим, ну или что-то в этом роде
Лучший ответ
СКИТ Dobreu Гуру (4159) 1 год назад
Да, без инерции
Дэт ЭндПрофи (576) 1 год назад
классно, а если теперь рассмотреть возможно ли на практике? вряд ли конечно, но должны же быть какие-то способы
Остальные ответы
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 1 год назад
Скользящая жидкость на асфальте это замёрзшая вода!)))

На иных жидкостях крайне трудно скользить на коньках)))
Дэт ЭндПрофи (576) 1 год назад
ну на коньках да, согласен, а вот если сделать специальную обувь с минимальной силой трения, и смазать каким-нибудь скользким веществом?
MARLBORO-9105 Гуру (3355) Дэт Энд, текстура асфальта априори не подходит для скольжения... Как вариант скользить по керамической плитке... Только будьте осторожны, это травмоопасное занятие)))
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Если только мордой по своим соплям.