Вопрос который не дает мне спать по ночам, Что то вроде вопроса о том почему пингвины не летают.

Jekpot Ученик (165), закрыт 1 год назад
Если бы к вам явился демон который исполняет желания ,но за его выполнение делает вам какую либо пакость исходя из формулировки вашего желания ,но каждый раз когда вы захотите или умираете вас откатывает назад к моменту выбора желания, как бы вы сформулировали свое желание ?

Хочу вернутся в прошлое! - бац, и вы в каменном веке.

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад! - бац, и вы в параллельной вселенной, где другой вы живет вашей жизнью ,а у вас который вернулся из прошлого нет ничего, вас не существует по мнению государства. Пытаясь жить вас ловит полиция и садит в тюрьму на пожизненно.

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной! - бац, и вы появляетесь в возрасте себя попавшего в прошлое, не зная кто вы и что вы, так как совершенные вами поступки и действия никогда не случались ,а дальше снова ни документов ни родителей и псих больница.

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной, в возрасте ребенка! бац и вам 6 лет. Вы ничего не помните так как знания вас будущего не умещаются в голове ребенка

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной, в возрасте ребенка, сохранив все свои знания меня будущего! - бац, и вы появляетесь на свет мертворожденным или умираете в том возрасте и в ту минуту, когда попали в прошлое. Из за невозможности уместить все свои знания себя будущего ,но сила демона насильно впихивает эти знания в ваш мозг, который не выдерживает этого потока информации. У вас образуется тромб и вы умираете от кровоизлияния в мозг.

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной, в возрасте ребенка, сохранив все свои знания меня будущего, с усиленным мозгом который выдержит эту информацию! - бац и вы умираете потому что мозг не помещается в черепную коробку

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной, в возрасте ребенка, сохранив все свои знания меня будущего с усиленным организмом который выдержит эту информацию! - бац и вы появляетесь в прошлом ,но через какое то время становитесь уродом по меркам жителей земли, на вас ставят эксперименты и вы умираете от шока, по причине вскрытия без наркоза.

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной, в возрасте ребенка, сохранив все свои знания меня будущего с усиленным организмом никак не проявляющемся внешние! - вы появились на земле все хорошо вы меняете свою жизнь закупаете биткоины по доллару исправляете все совершенные вами ошибки становитесь самым молодым миллиардером в мире ,но вас похищают, забирают у вас все что вы имели и на эмоциях похитители убивают вас.

Хочу вернутся в прошлое на 15 лет назад, в своей вселенной, в возрасте ребенка, сохранив все свои знания меня будущего с усиленным организмом никак не проявляющемся внешние! - выучив ошибки в прошлом цикле вы набираетесь опыта в сфере криптовалют и в опаске что вас могут убить или похитить нанимаете охрану для себя, родных и близких ,но умираете в возрасте 20 лет иза того что мозг не справляется с новыми знаниями себя в этом прошлом

Через сотню другую циклов, я обычно оставлял себе несколько слов повторяющихся как мантра. Пока они не будут записаны в личный дневник жирным шрифтом и на фоне всех технических устройств имеющихся в доступе, чтобы не сойти с ума или же, отправлял самому себе в то прошлое ,в которое возвращаюсь. Существо под видом одноклассника который втереться мне в доверие и расскажет обо всем что я знал, а потом уедет в другой город и я его никогда не увижу.

Давно хотел узнать, я один такой больной. В место овец перепрыгивающих через забор, делал все это засыпая через пару часов ?
Лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (141146) 1 год назад
"как бы вы сформулировали свое желание ?" - спасибо, не надо)
"я один такой больной?" - буйное воображение присуще некоторому проценту людей, но они предпочитают скрывать свои фантазии)
Остальные ответы
Мурло Дебильное Просветленный (22249) 1 год назад
JekpotУченик (165) 1 год назад
ахахахах думал первый комментарий будет "псих" "придурок" "дибил" ну что то подобное
Benevolent. Искусственный Интеллект (442843) Я так и подумал, но потом опять подумал... :))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
крыльев нет у пингвинов,зато плавают отлично
Яркий представитель деградации человекаПросветленный (21535) 1 год назад
Врёте.
Фиговые крылья тоже крылья. Вернее даже не фиговые, а предназначенные не для полёта.
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21535) 1 год назад
Хочу вернуться в прошлое на 15 лет назад, так, чтобы не было баца.
Серёжа Молодец Просветленный (45447) 1 год назад
Мл..ть отстанете от этой доброй птицы... замените мясо птицы раками!°
Александр Трофимов Высший разум (4685083) 1 год назад
Вот потому и не летают, что у них воображения нет.
"Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Это птица умрет со скуки,
Потому, что... сидеть не сможет."(с)
Войне Война Мудрец (18775) 1 год назад
Зачем обращаться к демону, если можно обратиться к Христу? А желание одно: "Помилуй меня грешного"
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 1 год назад
да и мне хочется --наверное это осознанность ощущений себя --настоящего тогда...а не сегодняшнего притворством полного что аж запутался --кто ты
Злой Высший разум (11749901) 1 год назад
Нельзя людям засыпать голодным
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 1 год назад
рожденным ползать на пузе летать не дадено
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
А зачем им летать если они могут добывать пищу умея нырять и плавать.Вот потому и летание атрофировалось за ненадобностью,что еще раз подтверждает,что Дарвин с теориеи эволюции был 100% прав.
* Профи (502) 1 год назад
Не больной. Пахать не хочешь ищешь легких путей а время тикает)
Весна Просветленный (26387) 1 год назад
Я бы отказалась от такого желания.
Во благо себе и своим близкимю
Павел Другаков Профи (510) 1 год назад
Я бы загадал уменее видеть будущее вперёд , Я бы сказал хочу вернуться в прошлое когда мне было 6 лет и умение видеть будущее. Об этом я бы не кому не рассказывал, выучился бы на отлично, потом поступил бы в Магистратуру, и мб на президента дальше пошел бы
Bur Гуру (3936) 1 год назад
Это сюжет попсовой фантастики.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442843) 1 год назад
Пингвины не летают, потому что природой так задумано.
И я хочу находится в реальности и не попадать ни в прошлое, ни в будущее.
...
Ну, а вообще, я бы конечно вернулся в прошлое, чтобы кое-что сделать по другому.
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) 1 год назад
фантазер
JekpotУченик (165) 1 год назад
"ты меня называааала" кхм... ну, что есть того не отнять ))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) Jekpot, )