Как увидеть живого Иисуса Христа?
Запросто, сходи Театр Моссовета на "Эндрю Ллойд Уэббер, Тим Райс
Иисус Христос — суперзвезда"
Слушаться Его и после смерти увидите.
Никак Иисус Христос-духовная личность.
Стань как Стефан Первомученик, увидишь.
Во плоти человека никак. Но можно увидеть в духе. Ибо Бог есть Дух, и Сын Божий - это тоже Дух. Поэтому общение с Богом идёт в духе и истине:
от Иоанна 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Чтобы увидеть духа, нужно быть духом. Плоть, плотское зрение не видит дух. Значит нужно стать духом. Как это сделать? Родиться от духа!
от Иоанна 3:6 Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от Духа есть дух.
В таком случае можно будет увидеть дух Христа. Более того, в этом случае Христос будет жить в самом человеке:
Галатам 2:20 и уже не я живу, но живёт во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Связь по емейл an8619@mail ru