Бьютилэнд
+4Невролог отправляет к платному врачу для МСЭК
Прохожу врачей для группы инвалидности по диагноза посттравматический артроз голеностопного сустава 3 стеени .Невролог отправила на платную процедуру ЭНМГ. Цена около 5 тысяч. Денег нет таких. Хотя для заключения мне не нужно это. Это вообще другой диагноз.невролог это обычная формальность в моем случае, основным диагнозом занимается травматолог и ортопед. Чем я могу апеллировать чтобы она мне дала заключение по моему диагноза. Помогите люди добрые.
Телефон страховой компании на полисе омс, попросите вам найти бесплатный талон на исследования