Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Группа поддержки , интересное название . Для чего она нужна ?

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) 1 год назад
Группа поддержки для первой ночевки с парнем)

Группа поддержки:
1. Родителей. Он должен сразу понять что твои намерения очень серьезны.
Что ты не какая-нибудь ветреная девчонка, а солидная девушка.
2. Подружек. Ну должны же они оценить парня. Если он красивый, то пусть
завидую стервы. А есть не очень, по утешат.
3. Домашних питомцев. Пусть М. Ч. знает, что ты любишь домашних животных.
4. Свои вещи. А вдруг придется остаться на завтра.
5. Кухонную посуду и продукты. Приготовишь ужин, пусть знает что ты умеешь готовить.
6. Других своих парней. Пусть немного поревнует. Ревность обострит его чувства.
Остальные ответы
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Патдержать.Очевидно же!
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Я сам могу )))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) Отец Фёдор, Не можешь! Для этого есть они! : )
. Мудрец (14691) 1 год назад
Да есть втут такие Группа поддержки Бульбашей и Укропа)
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Всегда придёт на помощь если у вас уже нету сил.. В пастели, за столом, на работе.. Да где угодно)
Дейв Оракул (94094) 1 год назад
Для того же, для чего и бюстгалтер для женщин...