Хочу общаться только с одним человеком и чтобы этот человек общался только со мной
Всем привет. Не знаю, что с этим делать, но у меня уже на протяжении нескольких лет навязчивое желание того, чтобы у меня был человек, с которым у меня был бы некий "симбиоз". Т.е, я бы общалась только с ним, он бы только со мной и нам бы никто больше не был нужен. И каждый раз, начиная с кем-то общение/отношения и доходя до большого срока я понимаю, что снова это не то. Вступать в этот самый "симбиоз" со мной не хотят. И сразу раздражение, злость. Я просто хочу единственного близкого человека и чтобы я у него тоже была единственной близкой. Неужели таких людей как я попросту нет и моё желание никогда не исполнится?
В том что ты говоришь нет ничего невозможного, но явление это редкое.
конечно же есть такие люди, вам просто надо искать там где больше шансов встретить такого человека)) попробуйте поискать в онлайн-играх для знакомств , как вариант http://lovecity3d.com
Рожайте и года 1-2-3 можете только одна со своим ребенком общаться.
еда и кекс хороший и он твой
Это ограничение для другого человека. Так нельзя. Мало ли что ты хочешь.