Как вам игра Assassin's creed Origins?

срак анон Ученик (121), на голосовании 2 года назад
Как вам эта игра? Сюжет, Геймплей, Механники, Стилистика и тд.
Хотелось бы услышать мнение прежде чем играть
Голосование за лучший ответ
Egor Yumzhakov Профи (548) 2 года назад
Сюжет так себе, очень крутой открытый мир, стилистика интересна, неплохо реализована, присутствуют разные локации (от катакомб пирамид до затонувших кораблей) сражаться интересно. Самые красивые игровые пейзажи
Алексей Туров Знаток (257) 2 года назад
Калл, честно. Про ассасинов там процентов 20. Механики устаревшие. Донатная помойка. Не советую играть без тренеров(читов).
Кирилл Бурлаков 2006 Ученик (131) 2 года назад
Если бы сыграл - ответил бы, а так поделюсь своей бомбёжкой:
В рот топтал я Ubisoft - Скачиваю игру по Xbox Game Pass, их лаунчер просит привязать Xbox чтобы распознать пасс. Так он мне пишет что учётная запись привязана к другому аккаунту
Васька Псих Ученик (96) 2 года назад
Классная, но свиноты от Сони не дают скачать русскую озвучку. Я конечно могу и на компе, но по традиции в Ассасинов играю на Соньке.