Найдете картину по ч/б изображению?

Ольга Высший разум (216375), закрыт 1 год назад
художник?

Дополнен 1 год назад
Англия, 18-19
Дополнен 1 год назад
Изображен мальчик, удящий рыбу.
_
Английский художник и арт-дилер.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429792) 1 год назад
Генри Уолтон
"The Young Angler" - "Юный рыболов". Холст, масло.

Генри Уолтон (Henry Walton; 1746, Диклебург, графство Норфолк - 19 мая 1813, Лондон) - английский художник и арт-дилер. С 1770 г. изучал искусство в Академии Сент-Мартинс-Лейн в Лондоне. Уолтон писал портреты и миниатюры, позде создал несколько жанровых работ.
Генри Уолтон работал продавцом картин и консультантом у некоторых крупных коллекционеров.
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Henry_Walton_-_The_young_angler.jpg
https://en.wikipedia.org/wiki/Henry_Walton_(English_painter)
Ольга Высший разум (216375) 1 год назад
Молодец, Алексей. Благодарю за ответ.
Алексей. Высший разум (429792) 1 год назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос! Непростым был поиск. Хорошие картины у Уолтона)

Алексей. Высший разум (429792) 1 год назад
Позже создал несколько жанровых работ - поправка.