Игра Rimworld, колонист дикарь
Мой колонист и за нервного срыва превратился в дикаря.Отправил в тюрьму чтобы обратить в колониста но такой функции нету и когда я его отпускаю он пытается уйти за карту.
Дополнен
Дикарей нужно не вербовать - их нужно приручать, как зверей. И бери лучшего животновода, он так просто не согласятся
для вербовки нужно включить специальную функцию ослабления воли чтобы сломить волю и только потом можно завербовать