Почему восхищаются так называемыми звёздами, они ведь ничего не сделали, всего лишь лицедействуют?

Олег Залесов Мыслитель (5305), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
Что бы стать звездой, нужно торговать ... лицом
Александр Никонов Просветленный (27280) 1 год назад
Восхищаются ими исключительно люди с примитивным мышлением.
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Поэтому, когда с ними случается что-нибудь ужасное, их не жалеют и с удовольствием смакуют подробности их падения)
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
А поёт кто,а в фильмах хто сымается,а хто медали в спорте и рекорды приносит ,а ? Кто это делает ,не ты ведь ?
Олег ЗалесовМыслитель (5305) 1 год назад
спорт не смотрю, теперешние спивуны- клоуны
Адик Ватный Мудрец (16787) Олег Залесов, А хто интернет придумал,гаджеты,математические гении -они тоже звёзды , актёры есть хорошие,тетралы , комедианты и много других. Людям нравится их творчество или мысли и они их поклонники,смотрят их шоу, наслаждаются и ждут новых работ. У тебя тоже есть кумиры,ты просто молчишь о них.
Адик ВатныйМудрец (16787) 1 год назад
Звёзды - это те,кем восхищаются, их светом.Не важно в какой сфере деятельность. Если тебе кто-то по боку,тогда не называй её звездой,она/он тебе не светят. Звездами спорта,например, восхищается большАя часть населения и другие страны,именно поэтому их звездами называют. Если многих кто-то радует,тот и звезда.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Настоящий артистизм - это тоже талант и искусство. Правда, у большинства этого нет, просто раскрутка
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199595) 1 год назад
Сменились ориентиры... 31 год назад звезды- этот учёные, герои, первопроходцы, космонавты, труженики... А теперь- бандиты, фигляры и проститутки...)