Название фильма, мультика
Кто может сказать как называется фильм или сериал, где есть скоротечный бой между многими роботами (трансформирующиеся в разные боевые формы, то прямоходячие, то о шести (8?) лапах с выдвижной плазма-пушкой из спины) противоборствующих фракций в бамбуковой роще, на островах или озерах, (Вроде как это воспоминания ГГ)? Фильм, мульт то ли японский, то ли корейский. Причем в промежутке 2000 - 2017, вроде как)))
из боёв между роботами знаю только "Евангелион", "LBX" и "Милый во Франксе"