Как настроить светодиодную люстру на один цвет

Елена Vampiressa Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Купила люстру на 3 режима. яркость,теплее или холоднее оттенок можно настраивать. есть пульт управления,
но при включении через обычный выключатель каждое включение включается случайный режим света. продавцу плевать,игнорирует,вернуть тоже нельзя
Голосование за лучший ответ
илья нагибатор Просветленный (23472) 2 года назад
Через пульт настраивается, пожмакай кнопки
Елена VampiressaУченик (97) 2 года назад
мозг пожамкай. НАЖИМАЕШЬ выключатель и настройки режима слетают
илья нагибатор Просветленный (23472) У меня такая же люстра, не нужно выключать её через выключатель, выключай только через пульт
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12163) 2 года назад
Включите выключатель, включение включает выключатель, включите и выключите выключатель и включите включение выключателя