Лечение глистов во время месячных
Вчера узнала о появлении глистов в своем организме,побежла в аптеку за препаратами.Но есть проблема-буавально на днях должны быть месячные. Так вот вопрос-какими средствами гигиены лучше пользоваться во время месячных ,если начала лечение от гельминтов?
Наиболее безопасным способом лечения гельминтов во время месячных является применение препаратов, которые не влияют на уровень эстрогенов в организме. В данном случае лучше обратиться к врачу, который подберет подходящий препарат, который не влияет на цикл. Независимо от того, какой препарат вы выберете, рекомендуется соблюдать указания по применению, указанные в инструкции к препарату. Здоровья вам!
Любыми пользуйтесь. Глистная инфекция и месячные не связаны.
чеснок! Вот что убивает всякую заразу но не есть так часто и всухую
Лечение от глистов. Это травление их Ядами. убедитесь что не беременны
Не связанные между собой вещи