Мир и его люди

Что делать капитану ФСБ трансгендеру, если его не выпускают из страны?

Бывшего капитана ФСБ Александра Чумакова, который стал трансгендером Катериной Майерс, и о котором мы писали в январе этого года, отказались выпускать из России на отдых в Мексику. Об этом рассказал сам трап.

Что случилось? ФСБшникам запрещается покидать территорию России в течение 5 лет после увольнения из-за того, что у них был доступ к гостайне. Майерс будет сидеть в РФ до 2026 года — ему вручили уведомление о запрете выезда.

Также трап пожаловался на оскорбления от пограничников и на то, что они держали его в аэропорту «Домодедово» более 10 часов, забрав паспорт и загран. Оскорбления и насмешки касались в том числе его «генде

ра».

не трансгендер а трансвестит Шурочка Чумакова...и вжик

- что делать?
- снимать трусы и бегать!