Мир и его люди
+4Что делать капитану ФСБ трансгендеру, если его не выпускают из страны?
Бывшего капитана ФСБ Александра Чумакова, который стал трансгендером Катериной Майерс, и о котором мы писали в январе этого года, отказались выпускать из России на отдых в Мексику. Об этом рассказал сам трап.
Что случилось? ФСБшникам запрещается покидать территорию России в течение 5 лет после увольнения из-за того, что у них был доступ к гостайне. Майерс будет сидеть в РФ до 2026 года — ему вручили уведомление о запрете выезда.
Также трап пожаловался на оскорбления от пограничников и на то, что они держали его в аэропорту «Домодедово» более 10 часов, забрав паспорт и загран. Оскорбления и насмешки касались в том числе его «генде

ра».
не трансгендер а трансвестит Шурочка Чумакова...и вжик
- что делать?
- снимать трусы и бегать!