Стоит ли кататься на коньках? От этого можно получить немного экстрима?

Анастасия Иванова Ученик (8), закрыт 1 год назад
При моём росте и возрасте у меня 38 лишних килограммов. Я видела как и не худенькие катаються.
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 1 год назад
В нашем Ледовом Дворце кто только не катается!!! И молодые, и старые, и худые, и толстые, и высокие, и низкие, ...
Ну а на уличных катках смех и визг с утра и до позднего вечера!
Присоединяйтесь!!!
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 1 год назад
ну раз видела, то че сам лезешь кататься?
сиди кушай на диване
Анастасия Иванова Ученик (8) 1 год назад
Экстрима хочу
Doge Charger Оракул (74819) Анастасия Иванова , попробуй холодную кашу. с балкона.
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Можно. С тренером. И с хорошими ботинками, жёсткими.
Аркаша Просветленный (36767) 1 год назад
Думаю, что не стоит. Это не для новичков в спорте, а как дополнительное.