Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина нежный, ласковый, а женщина хочет жесчте, грубости, как быть?

Андрей Искусственный Интеллект (108661), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28170) 1 год назад
А зачем такая женщина, которой нравятся мужланы и быдло? Если ты должен быть тем, кем ты не являешься, чтобы ей понравилось, значит это полная фигня и пусть она ищет маргинала и алкаша, раз со спокойным и психически здоровым парнем ей дискомфортно
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6364) 1 год назад
Развернуться! Утереть сопли! И к маме,! К маме под подол!
АндрейИскусственный Интеллект (108661) 1 год назад
Как строго
Наталья Мыслитель (6364) АндреЙ, а вы думали до старости вам сопли утирать будут?
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Ну ты ей грубого друга приведи! Что бы все довольны остались! : )
Cергей Васильевич Оракул (94289) 1 год назад
Для этого есть ролевые игры. Подумай. Попробуйте. Понравится обоим. В результате, избавишься от комплексов и сможешь быть любым. То есть - хозяином ситуации. Этого твоя дама хочет.
Фаня КаплунПросветленный (49533) 1 год назад
Аплодирую!)