Решите задачу, по бжд

Володя Ученик (148), закрыт 1 год назад
Определить сопротивление группового заземлителя,состоящего из 12 параллельно расположенных электродов, если сопротивление одиночного заземлителя равно 36 Ом, а коэффициенты использования группового заземлителя составляют: 0.76 (для 10 электродов), 0.57 (для 20 электродов), 0.44 (для 30 электродов)
Ответ округлить до десятых. Разделительный десятичный знак - точка.