Почему сейчас какой-то бум на бородатость? Когда закончится эта мода?

В 1970е была мода на усы. В 1980е, на длинные патлы. В 90е на бритые бошки. Когда наконец мужики опять начнут морды свои брить?

Геев все больше

фу терпеть не могу бородатых. Мне кажется что у них в бороде вши и они могут на меня прыгнуть. Обхожу бородатых за километр

У всех козлов бороды есть. Воот.

....акбар....... пока война идет так и будет а вообще она как защита им они за ней маскируются

Уже прошла эта мода.
Немногие с бородами остались.
Неруси в основном.