Здравствуйте)Скажите,в симс 4 если играть за оборотня,можно ли в зверином обличии заниматься обычными людейскими делами?
Или в это время можно только буйствовать?Есть ли навык такой,чтобы превратиться и жить как человек?Недавно играю в симс,многое не знаю,помогите,кто знает)

В The Sims 4 оборотни обладают способностью превращаться в свою волчью форму по желанию. Находясь в волчьей форме, они могут выполнять определенные действия, характерные для этой формы, такие как вой или копание. Однако они не могут выполнять большинство обычных человеческих действий, таких как использование компьютера или приготовление пищи. Они также не могут контролировать свое поведение, находясь в волчьей форме, поэтому могут в конечном итоге доставить неприятности своим симам-людям или другим NPC. Не существует навыка, который позволял бы симу-оборотню сохранять свое человекоподобное поведение, находясь в волчьей форме.