Что будет если опека узнает что ребёнок ест лапшу быстрого приготовления приготовления?

Даша Коновалова Ученик (207), на голосовании 1 год назад
за детьми сейчас интересуется опека. сегодня купил детям 4 пачки доширака, и выходя меня увидела начальница опеки, которая меня знает. ждать опеку в ближайшее время? ?
Голосование за лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Возможно, в ближайшее время опека постарается проверить питание детей. Несмотря на то, что лапша быстрого приготовления может иметь пользу для питания, она не является основным источником питания. Поэтому, опека, возможно, будет проверять, постарается объяснить, почему дети едят лапшу быстрого приготовления, и попросить вас предоставить им более полезное питание.
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 1 год назад
А если ему нравится. Я в детстве вместо пачки чипсов набирал бич пакетов за 3 рубля и хрумкал.
Солнышко Мое Мудрец (11921) 1 год назад
Выходя откуда увидела?)и почему к вам пристальное внимание?
Владимир лобаткин Оракул (70286) 1 год назад
А что там написано на дошераке,что это детям?))Может ты коту это.)
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Скажи им, что покупаешь исключительно для себя, так как на диете сидишь. А, детям я не могу запретить кушать то, что ем сама. Они поймут и отстанут.
POL L Знаток (312) 1 год назад
добавь к дошираку яйцо, помидор, бутерброд с сыром и какао с молоком. Если это есть в доме - сомнительно, что опека что-то сможет предъявить. А вот если дитё действительно сидит на одном дошираке, то Вы - вредитель. Даже при ужасных финансах суп-лапшу и кашу ребенку за те же деньги сварить можно (значительно дольше, правда).
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174814) 1 год назад
Опеке тоже предложить сожрать лапши.