Здравствуйте! Как будет работаться охранником?

Григорий Юсупов Гуру (3940), закрыт 1 год назад
Как будет работаться охранником в магазине конструктор? График сктки через трое. Буду ли я успевать добираться? Сючто будет с зарплатой? Дмитрий 12.05.1994. Спасибо!
Лучший ответ
Таролог. Гуру (3832) 1 год назад
Я вам ответила уже по Клеверу и по Конструктору
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста еще. Я выберу ваш ответ.
https://otvet.mail.ru/question/231550713
Mark17Просветленный (21698) 1 год назад
Ему побарабану на ответы специалистов.. этот вопрос теперь год будет телепаться тут
Таролог. Гуру (3832) Mark17, ?
Таролог.Гуру (3832) 1 год назад
А в клевер не ходили вообще?
Таролог.Гуру (3832) 1 год назад
Помаленьку поднимут зарплату,я вам говорил что зарплата не высокая для начала
Григорий Юсупов Гуру (3940) Таролог., посмотрите вот этот последний. Завтра на сабеседование в фаберлик https://otvet.mail.ru/question/231571353
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Ну что то вопросов полно.
Тут одна перспектива, но есть фишка если поедешь на вахту то срыватца надо с места,,, а то я думал сутьбу обману приеду и выберу х там два.
А почему охранником сторож просто звучит не так а принце тот же,
Ты не обольщайся работе они одну обьяву всю жизнь крутят и не когда не хватает. Правда некоторые так ещё и не открылись.
В общем о зарплате и дороге далеко ещё загадывать.
Татьяна Гуру (3870) 1 год назад
Преодолеете трудности все будет хорошо
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 год назад
Был я там сегодня. Добираться трудно. Топговый комплекс большой. Зарплата 27 тысяч всего. Может другую по искать?
Air Просветленный (35757) 1 год назад
Всё будет ОК.
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 год назад
Главное хорошие коллеги. Буду успевать добираться?
Air Просветленный (35757) Григорий Юсупов, Да. Не волнуйтесь.
Ольга Левада Гуру (4298) 1 год назад
Вы не сможете справиться с переживаниями и сама мысль, что нужно идти на работу будет вам противна. Скорее всего успевать вы не будете. Замучают всякие проверки и тд. Но как работник Вы справитесь, Вам легко дастся все новое, можно сказать, что у вас будет даже чуйка. Временные улучшения будут, но роста нет. В течении трех месяцев вы займете почетное, авторитетное положение. где вас будут уважать. Вам сейчас нужна эта работа, не отказывайтесь от нее. По крайней мере вы переживете кризис, перейдете на другую ступень.
Ольга ЛевадаГуру (4298) 1 год назад
то ест в начале будут трудности и страхи но потом ожидайте улучшение.
Ольга Левада, здравствуйте,можете посмотреть,когда я встречу свою любовь?Будет ли она в 2023 году?Кто это будет?Анастасия 22.05.2001. Заранее спасибо
Ольга ЛевадаГуру (4298) 1 год назад
напишите пожалуйста как все пройдет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 1 год назад
Всё у вас получится, просто выполняйте свой функционал и всё!
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 год назад
Благодарю!
М Мыслитель (5206) 1 год назад
Да, все получится. Если не переживать.
Если убрать плохие мысли, все будет хорошо.
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 год назад
Будем надеяться!
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Я не могу ответить на все вопросы. Прямо! Я вижу что у вас тут удачи и прибыль.
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 год назад
Звоню в офис. Звонок сбрасывают. Что случилось? Дмитрий 12.05.1994
Ledi Smit Мастер (2152) Григорий Юсупов,
Настя из Матрицы Мыслитель (7491) 10 месяцев назад
Мотать харя как свина. У бабушки овощами подкрепился? Или таджики на еду скинулись?