Хорошо ли жить в Солнечногорске? Город в московской области, северо-запад от Москвы.

ПолиАнна Мыслитель (8496), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Frau Messer Оракул (54008) 1 год назад
Я живу там летом на даче. Мне нравится.Лес кругом, озеро Сенеж рядом
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (283647) 1 год назад
Жить в московской области хуже, чем жить в провинции. )
ПолиАннаМыслитель (8496) 1 год назад
Почему? Все ли города в москвоской обалсти хуже? Подольск, может, и хуже. Но вот другие города...? Разве тоже?
Jacob G. Искусственный Интеллект (283647) Эти населенные пункты не развиваются.
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16249) 1 год назад
лучше, чем в Клоунибановске.
это город в честь очень знаменитого клоуна.
Вашбродь Оракул (79777) 1 год назад
Любой областной город вторичен, особо подмосковный т.к приличная работа / зарплата один хрен в Москве, но логично жить на пенсии, без сутолоки однако дешевле и почти прежним уровнем потребления
D.G. Искусственный Интеллект (120089) 1 год назад
Впервые слышу о данном мухосранске.