Пойдёт ли игра?

В общем речь об игре Redmatch 2. Играю с другом, у которого сейчас седьмая винда и 32х битная операционка, в чём и заключается основная проблема. Сможет ли он играть в эту игру на 32х битах или всё же потребуется 64? Вот системные требования Steam для этой игры:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 500 series or similar
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB

32bit не потянет

Должно, игра запускается на 32 битах , главное чтобы видеокарта выдержала , подойдет любая , от gt240 512мб или от and Radeon HD6670, проц сильно не важен

должна на высоких

На этот вопрос сложно ответить, так как нам не известны характеристики компьютера твоего друга.

а про свой пк забыл написать