Утверждать, что закон сдерживает преступность статьями на бумаге-это тоже, что плохие дороги уменьшают скорость?
и это тоже самое, если говорить, что соль и песок на дорогах уменьшают скольжение и вероятность ДТП.
И это тоже самое, как если верить, что гос нар контроль не распространяет котиков через буд то бы борьбу с ними.
Про терроризм я молчу, ибо-это государственная военная политика.
Про педофилов тоже молчу, ибо это государственная политика кормления закона живыми людьми.
Но как показывает реальность все три указанные вещи только усиливают беспредел, причём так мощно, как вам и не снилось.
Так соль и песок, на которых делают бабки пара чуваков, настолько сильно портят экологию и сами автомобили, на сколько сильна сама эта мафия, что несмотря на то, что всем от соли и песка плохо, и даже самим их владельцам, никто не может решить этот вопрос в пользу запрета сыпать эти ингредиенты на асфальт.
Скорость и камеры за скоростью ничего не решают в пользу уменьшения авария и от малой и от большой скорости.
Госкартофель контроль-это настолько лютая организация, что, творит такой беспредел в борьбе за бабло, прикрываемая сверху и снизу и верой народа во вред котиков, что кино про них-это не сказка про нарко мафию и картели, а - быль.
Плохие дороги на любой скорости увеличивают вероятность дтп.
Ещё есть и вера и религия и куча церквей - но это также не делает вас сильнее, здоровее и умнее.
В итоге, за что не возьмись-всё обман, уловки, ловушки и дырка от бублика.
Но внутри дырки лежит невидимый табаш со всего.