Посоветуйте книгу с интересным сюжетом и любовной линией

посоветуйте книгу ( желательно популярную)в которой безумно интересный сюжет с любовной линией
я прочла все 3 книги мары и морока и очень хочу прочесть еще что-то,чтобы были такие же эмоции как от этих книг

"До встречи с тобой" Джоджо Мойес
Ольга Громыко "Верные враги"
Таммара Веббер."Просто любовь. Просто вдвоём"
Саманта Янг. "Город моей любви"
Эрик-Эмманюэль Шмитт. "Попугаи с площади Ареццо"

Книг на такую тему - море бездонное. Укажите примерно какой-нибудь сюжет, который будет вам интересен.

Роман Стивена Кинга "Керри "
Там рассказывается о девушке ,со способностями телекинеза . У Керри не нормальная мать ,помешанная на ей (матерью) частично выдуманной религией , ещё её травят в школе ...

У вас есть читай город? Там столько потрясных книг, работники магазина быстро сориентируют, мне так всегда проще искать новую книгу для чтения

ну....Джеймс Оливер Кервуд....Долина молчаливых призраков....Скованные льдом сердца.....Девушка на скале....очень рекомендую...приятного прочтения.....