Какие кеды лучше взять для скейтбординга высокие или низкие?
летом явно в низких
высокие для более прохладной погоды
в низких больше свободы суставу, вам проще флиповать и тд
в высоких считается (да и ощущается), что сустав более защищен, вероятность вывихов меньше, это особенно важно, если вы уже подворачивали голеностоп, повторные травмы случатся с меньше вероятностью
также в высоких вам будет не больно ударяться голеностопом)) о скейт и о споты - перилы и тд
то есть высокие по всем параметрам более безопасные, но проще и свободнее в низких
Я в скейте парк больше видел скейтеров в высоких, они обычно и катались жёстче остальных.
сланцы
Лёгкие