Определить величину маржинальной прибыли на единицу продукции

Земеля Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Определить величину маржинальной прибыли на единицу продукции, на основании следующих данных: Выручка от продажи продукции - 1 000 тыс.руб., постоянные расходы - 200 тыс.руб., переменные расходы - 400 тыс.руб., объём продукции - 500 шт.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241056) 1 год назад
1000-200-400/500=
Оля ГривинУченик (113) 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что можете сказать по предприятию? Почему повысилась прибыль убыток от продаж.
Оля ГривинУченик (113) 1 год назад
Ну и вообще проанализировать, помогите. Предприятие Магнит. Сколько будет стоить?