Ребенок дерётся знакомой в школе,защищает себя,идут жалобы. Зауч требует перевести в другую школу.

Ксения Веденеева Гуру (3409), на голосовании 1 год назад
Обычные драки между пацанами происходят в школе. Им по 12 лет. На каждую драку родители катают жалобы. Знакомая только вот начала водить ребенка к психологу,и поведет к неврологу. Это по настоянию этой же школы. Зауч давит, забирай документы и переводи в другую школу. Как закон защищает права ребенка в такой ситуации.
Голосование за лучший ответ
Lana Del Rey моя мать Знаток (366) 1 год назад
Плюньте ему в лицо
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
У вас есть такие ситуации в школе?
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Нууу, если требует "зауч", то НЕ верь ему! Настоящий админ в школе - ЗАВУЧ. Конечно после директора.
1984 Просветленный (39042) 1 год назад
ну да, твоё дидетко ни в чем не виноват))) все к нему бедному цепляются, а он, спасая свою честь достоинство и жизнь, их мудохает)))
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
Это не мой ребенок во-первых. Ребенок знакомой. Я спросила о законе и правах,ваше личное мнение мне неинтересно.
1984 Просветленный (39042) Ксения Веденеева, ты сперва рассказала душещипательную историю про бедного невинного ребеночка которого обижают и только потом задала вопрос.
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
Отвечайте по тому вопросу,который уже понятен.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
какого ребенка? которого бьют?
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
Нет, перевести настаивают ребенка знакомой,который защищается кулаками
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Ксения Веденеева, а права есть только у одного ребенка?
Ксения ВеденееваГуру (3409) 1 год назад
Я о праве его продолжать учиться в конкретной школе, где он учится.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Ксения Веденеева, нет такого права. вообще с первого курса вдалбливают пришедший из римского права принцип: право одного субъекта махать руками кончается там, где начинается нос другого субъекта. а тут практически буквальное совпадение
taiv 2006 Просветленный (43061) 1 год назад
Понравилось уже начало: "ОБЫЧНЫЕ драки". Если для ребенка это - ОБЫЧНОЕ поведение, то, как минимум, психолог необходим не только ему, но и всему его окружению. Ну, а дальше - по результатам. Класс ( маленькое, но -общество) тоже имеет право защищаться от неадекватов