Проблема с Discord
Проблема с Dicrord
Я скачал расширение BetterDiscord и поставил плагины DiscordFreeEmojis и ShowHiddenChannels. В итоге они оба не работают. Ничего в плагине ShowHiddenChannels не настраивал, сервера в ЧС не заносил.
Папка:

Плагины:

Пруф неработоспособности:

(там должно быть больше каналов)

(должно быть цветным), (если нажать - попросит нитро)
Если что, я пробовал перезапускть дс и пк и переустанавливать плагины с других сайтов, по мимо официальных
там глобально переписывали код BetterDiscord, из-за чего половина плагинов на него теперь не работают, а это значит либо жди обновы плагина от разрабов либо сам перепиши.
чел,не скачивай беттер дискорд за него банят