Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Социальный контракт как малоимущая, подскажите

Ирина Огнева Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.
Подскажите, заключаю социальный контракт по поиску работу как малоимущая, доход у меня три месяца ниже минимума, в квартире прописана одна, когда была у работника она мне сказала что ко мне придёт соц работник оценить мои условия жилищные, квартира новая, вся мебель тоже, но квартира не моя, она не в моей собственности. Но разве они имеют право чужую собственности оценивать?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 1 год назад
Социальный контракт по поиску работы? Такое бывает? И какой результат обещают?
ManeraПросветленный (36432) 1 год назад
Прикиньте, да. ) В том числе.
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Ничего нет в правилах оформления соцконтракта про оценку имущества. Вообще другие доки нужны. Для заключения социального контракта необходимо предоставить заявление в мфц или соцзашиту, указав сведения:
о составе семьи
о размере доходов каждого члена семьи
об имуществе семьи на правах собственности.