Время игр

Помогите вспомнить название игры, пожалуйста

Игра в постапокалиптическом мире, не очень популярная. Вроде, от польских разработчиков. Сюжет очень интересный, но помню расплывчато и образами в первую очередь.

Главный герой находит женщину робота, помогает ей восстановить память/тело/поддерживаем ее жизнедеятельность и мы узнаем через нее больше подробностей про этот мир.

По сюжету была какая-то катастрофа в каком-то ботаническом саду, где до этого отобрали каких-то необычных детей для, вроде бы, каких-то экспериментов над ними вроде, но потом то ли что-то взорвалось, то ли ещё что-то случилось в этом духе.

В конце робот, вроде, ломается и главный герой зачем-то везет тело этого робота к тому саду, потом игра заканчивается

Ещё помню какого-то робота/человека, который сидит в газельке/фуре и с ним можно поболтать

Графика очень красивая, поищу скрины в похожем стиле

Надеюсь, мне помогут найти эту игру

Ну ты вспомнил, я еле нагуглил Cradle