Как приклеить железо к дереву

Ольга Голоденко Знаток (254), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте подскажите какой двухсторонний скотч подойдет,чтоб приклеить железную подставку к деревянной поверхности?
Голосование за лучший ответ
Никита Воробьев Мастер (1452) 2 года назад
Двусторонний скотч не подходит для таких задач. Отвалится всё к чертям собачьим.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120366) 2 года назад
Саморезами зафиксируй. Можешь по бокам закрутить, если железку сверлить не хочешь. Делай так, что бы шляпка самореза цепляла край пластинки. Саморезы бери с большой шляпкой.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Подставка под что? Под сковороду?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711072) 2 года назад
куда и что химичим?есои хороший скотч то пойдёт но он от тепла отваливается