Жена познаётся в бедности муж в богатстве? Я б не хотела выйти замуж за бездельника

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

какое отношение ваши матримониальные намерения имеют к лингвистической науке.

Вполне законное желание. А я бы, не хотел жениться на некрасивой дуре.

ишь ты, масленица!
буквально сто лет назад вообще за тебя все решали когда и за кого.

Бедность вовсе не результат лени и безделья, а ловушка непреодолимых обстоятельств...