Противозачаточные Джаз плюс. Кто пил!!

Здравствуйте. Если кто-то пил эти таблетки расскажите как вам. Есть ли побочки? Хорошая ли контрацепция? Набирали ли вес? Не было ли депрессивного состояния?

Димон, ты чего

Последствия применения бывают у каждого разные, у кого волосы выпадают, у кого наоборот растут только не в том месте, частые психозы, в перспективе женщины становится бесплодной.
Кроме того такие таблетки нельзя принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.

Попробуй почитать инструкцию

Тебе такое точно не надо пить)

Димон, а на фига тебе это надо?