Противозачаточные Джаз плюс. Кто пил!!
Здравствуйте. Если кто-то пил эти таблетки расскажите как вам. Есть ли побочки? Хорошая ли контрацепция? Набирали ли вес? Не было ли депрессивного состояния?
Димон, ты чего
Последствия применения бывают у каждого разные, у кого волосы выпадают, у кого наоборот растут только не в том месте, частые психозы, в перспективе женщины становится бесплодной.
Кроме того такие таблетки нельзя принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Попробуй почитать инструкцию
Тебе такое точно не надо пить)
Димон, а на фига тебе это надо?