Как узнать сколько еще будут делать паспорт?

Иван Ткачев Знаток (257), на голосовании 1 год назад
подал заявление на паспорт 2 месяца назад и еще не сделали
как узнать сколько он еще будет делаться?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264697) 1 год назад
Никак.
Какие еще 2 месяца, его обязаны менее чем за две недели сделать. Потому что максимум человек может жить без паспорта один месяц - после этого штраф четырехзначный.
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
пока на него кредитов не наберут менты
Manera Просветленный (34548) 1 год назад
какой паспорт? судя по срокам, загран. его могут делать до 3 месяцев, если получаете не по месту постоянной регистрации. вам надо уточнить в ОВМ, куда подавали заявление.