СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
Итак, вот я скоро отключу выжигатель мозгов и все кому не лень попрутся в Припять и к ЧАЭС
Есть парочка вопросов.
Что лучше взять с собой в лабораторию х10
А так же где лучше заложить тайник с барахлом и расходниками, что бы не тратить время на подготовку к штурму ЧАЭС. Т.е. что бы выйти из лаборатории, схватить снарягу и бегом в Припять
СА "ВАЛ" или оружие,лучше не найдешь.Сразу после выжигателя в Припять идти не советую т.к даже экономному игроку будет не хватит для удобного прохождения одного инвентаря