Есть ли печатный вариант манги «пустоцвет»
подскажите пожалуйста, есть ли вообще манга «пустоцвет» в печатном издании, на любом языке? после прочтения она в душу запала, захотелось прямо книгу купить. искала на русском, но даже онлайн по сути не имеют официального перевода, уже молчу о печати. я готова ее даже на японском языке купить если что(((
На японском?
Ну, пожалуйста. Правда, не знаю, на сколько надежен сайт, и доставят ли мангу в Россию...
https://sendle.ru/259109-no/334259131897-adabana-vol1-3-set-japanese-manga-comic-book-.html
А на русском языке нет смысла искать.
Мангу в России не лицензировали. И российские пиратские издания её тоже не выпускали...

есть на авито пиратское издание, довольно хорошее, да и цена отличная, вбиваешь в авито: манга пустоцвет, нажимаешь на 1, если что они в крыму, но авито доставка есть