Время игр

Черный экран gta samp

После смены разрешения или сворачиванье игры гта са переходит в оконный режим и вся игра становится чёрной, кто сможет помочь?

Только не советуете перестановку, я с инетом 2мб сек качал 6гб 2часа.

А какой он еще должен быть? Игра про гетто 90-х в Америке, Лос-Анджелес!

Чёрный экран и то интереснее, чем самповские работы и орущие в микр школьники

[FIX] Windows 10 Чёрный экран при сворачивании SAMP в поисковик

Перестань играть в игру, изжившую себя ещё лет 5 назад.

Перезагриузи игру. Если это не помогло то переустанов